منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اجهزة كهربائية منزلية جديدة للفلل السكنية
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
201139278618
المعرّف
#139561
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى ادارة التمداد والتموين ادارة العقود و المشتريات قسم العروض والمواصفات
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة كهربائية منزلية جديدة للفلل السكنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 13:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 13:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | كلية الملك فهد الامنية _ مبنى الامداد والتموين - ادارة المشتريات والعقود - قاعة الاجتماعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فرن | فرن | 1 | 15 | عدد | 1 | 0 |
| ثلاجة | ثلاجة | 2 | 15 | عدد | 2 | 0 |
| غسالة ملابس | غسالة ملابس | 3 | 15 | عدد | 3 | 0 |
| نشافة ملابس | نشافة ملابس | 4 | 10 | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
468 KB
تم التحميل
2020/139561/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصندوق الاسود | 221,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 186,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 245,760.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 218,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 186,190.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار