توفير نظام لإدارة المهام والاجتماعات للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة (منشآت)
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
201139278645
المعرّف
#139588
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
الغرض من المنافسة
تهدف هذه الوثيقة الى طلب تقديم عروض من المتنافسين المتخصصين في توفير نظام لإدارة المهام والاجتماعات للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة (منشآت) ولتحقيق ذلك فقد تم اعداد هذه الكراسة لتقديم وصف توضيحي شامل يساعد المتنافس ويسهل عليه تطوير وتقديم عرضه الفني والمالي كما هو مطلوب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 12:00 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 12:10 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة في الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | نظام | نظام لإدارة المهام والاجتماعات | 0 |
| 2 | 22 | يوم | 22 يوم عمل تعديلات على النظام | 0 |
| 3 | 1 | نظام | تطبيق للأجهزة الذكية لإدارة المهام و الاجتماعات وتجهيز ال API الخاص به | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
2020/139588/idd_13844D81-92E9-C30C-8667-75D07D300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/139588/idd_658A87E1-E076-C5EB-87F4-75D07D600000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
توفير نظام لإدارة المهام والاجتماعات للهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة.pdf
2020/139588/idd_F76D8500-AA19-CC21-8439-75D560800000_توفير_نظام_لإدارة_المهام_والاجتماعات_للهيئة_العامة_للمنشآت_الصغيرة_والمتوسطة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا المستقبل لتقنية المعلومات شركة ذات مسؤولية محدودة | 534,284.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التميز | 487,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 349,978.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهل الخبرة للتجارة | 570,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب الشهاب لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 708,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجوم المعلومات لخدمات الأعمال المحدودة شركة ذات مسئولية محدودة | 998,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات | 953,729.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة الخدمات الآمنه لتقنية المعلومات المحدوده | 3,554,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكونات تقنية المعلومات | 197,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,163,764.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 1,278,570.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوكسل لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 499,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 660,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات | 842,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 1,590,635.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تراء للاستشارات المهنية | 1,178,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنفال التقنية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,085,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 477,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 938,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل الحواسيب للاتصالات و تقنية المعلومات | 370,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبه الجزيرة لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 326,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 721,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات | 953,729.50 | 953,729.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار