شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات كتابيه وادوات مكتبيه وقرطاسيه

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139278660

المعرّف

#139603

رقم المنافسة
201139278660
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات كتابيه وأدوات مكتبيه وقرطاسيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/19 09:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 11:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 13:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين مستلزمات مكتبيه 22201 1 23 حرس الحدود بالمنطقه الشرقيه 22201 0 بيان ادوات مكتبيه وقرطاسيه .pdf 253 KB

1 بند

جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين مستلزمات مكتبيه 22201 1 23 حرس الحدود بالمنطقه الشرقيه 22201 0 بيان ادوات مكتبيه وقرطاسيه .pdf 253 KB

1 بند

جدول 3 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تامين مستلزمات مكتبيه 22201 1 23 حرس الحدود بالمنطقه الشرقيه 22201 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

832 KB تم التحميل

2020/139603/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بيان ادوات مكتبيه وقرطاسيه .pdf

253 KB تم التحميل

2020/139603/idd_584C3A78-91B2-C508-843F-75D0C9C00000_بيان_ادوات_مكتبيه_وقرطاسيه_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية 16,306.69 مطابق مشارك
مؤسسة وتد الجوده التجارية 18,033.38 مطابق مشارك
شركه مكتبه العبيكان 18,442.26 مطابق مشارك
مكتبة بوابة الشرقية للتجارة 26,294.74 مطابق مشارك
مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية 16,306.69 16,306.69 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار