شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لعدد13سيارة لزوم شرطة منطقة الحدود الشمالية
الأمن العام ( شرطة منطقة الحدود الشمالية)
رقم المنافسة
201139278684
المعرّف
#139627
الغرض من المنافسة
إصلاح المركبات المتعطلة للقيام بمهامها الميدانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:30 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 09:30 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 بيان بالقطع غيار للمركبات المراد تأمينها
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| قطع غيار لعدد13مركبة حسب البيان المرفق | 1 | 1 | 0 | قطع غيار 13 سيارة لشرطة الحدود الشمالية.pdf 197 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/139627/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار 13 سيارة لشرطة الحدود الشمالية.pdf
197 KB
تم التحميل
2020/139627/idd_8FF436E9-E6F2-C3D1-84AF-75D0A3800000_قطع_غيار_13_سيارة_لشرطة_الحدود_الشمالية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء عبدالقادر عبدالله العمودي المحدوده | 43,217.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 45,298.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر للمقاولات العامة | 85,495.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 83,021.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفلح التجارية | 38,720.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المفلح التجارية | 38,720.50 | 38,720.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار