شراء مباشر ✓ مرسّى

DRESSING ADH. 25CM X 10CM STERILE

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139278697

المعرّف

#139640

رقم المنافسة
201139278697
رقم المنافسة الداخلي
ORD0143887
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستلزمات الاربطة والضمادات في مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 09:20 1442-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 10:20 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DRESSING ADH. 25CM X 10CM STERILE 1 1 12097 DRES 0143887 0 ORD0143887.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/139640/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/139640/idd_B5696895-6D2D-C288-86E9-75D096D00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التوريد المذهل التجارية 130,647.60 غير مطابق مشارك
شركة عبر العربية الطبية 665,335.00 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 23,347.21 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 84,679.00 غير مطابق مشارك
شركة علاج المستقبل للمستلزمات الطبية 19,960.05 غير مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 25,645.64 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 18,145.50 غير مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 23,347.21 23,347.21 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار