توفير مركز عمليات واستجابة الأمن السيبراني المدارة لمدة 3 سنوات
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201139278699
المعرّف
#139642
عنوان الضمان الإبتدائى
الرائدة المدينة الرقمية بوابة رقم 1 مبنى MU04 الدور 14
الغرض من المنافسة
منافسة توفير مركز عمليات واستجابة الأمن السيبراني المدارة لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 15:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 08:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | خدمة مركز عمليات واستجابة الأمن السيبراني المدارة (MDR) | 1 | 3 سنوات |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/139642/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
دليل سياسات الأمن السيبراني.pdf
2020/139642/idd_9C1E741C-B663-C975-84BC-75D0A0700000_دليل_سياسات_الأمن_السيبراني.pdf
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2020/139642/idd_EC4A1649-C4B0-C0DF-87CF-75D09AF00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
كراسة منافسة توفير مركز عمليات واستجابة الأمن السيبراني المدارة.pdf
2020/139642/idd_FF0C82A2-8930-C8F7-858B-75D0A1000000_كراسة_منافسة_توفير_مركز_عمليات_واستجابة_الأمن_السيبراني_المدارة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 2,861,174.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 2,209,118.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 3,197,339.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديتكون السعودية ديتاساد المحدودة | 7,955,192.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 3,197,339.46 | 3,033,929.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار