شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع( تطوير وتحسين نظام النداء الصوتي داخل أروقة مستشفى الملك فهد بجدة )

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139278711

المعرّف

#139654

رقم المنافسة
201139278711
رقم المنافسة الداخلي
70
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فهد العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع( تطوير وتحسين نظام النداء الصوتي داخل أروقة مستشفى الملك فهد بجدة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 11:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

حسب الشروط والمواصفات المرفقة في الجدول

جدول 1 اسم الجدول مشروع( تطوير وتحسين نظام النداء الصوتي داخل أروقة مستشفى الملك فهد بجدة )

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 مشروع( تطوير وتحسين نظام النداء الصوتي داخل أروقة ) 0 مشروع تطوير وتحسين نظام النداء الصوتي داخل أروقة مستشفى الملك فهد بجدة .pdf 585 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/139654/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تطوير وتحسين نظام النداء الصوتي داخل أروقة مستشفى الملك فهد بجدة .pdf

585 KB تم التحميل

2020/139654/idd_EDD89422-B35B-CEDA-8594-75D0A5300000_مشروع_تطوير_وتحسين_نظام_النداء_الصوتي_داخل_أروقة_مستشفى_الملك_فهد_بجدة_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار