شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الاجهزة الطبية IMAGING PROBE; 15MHZ PN: EL100015 MEDISTIM

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139278719

المعرّف

#139662

رقم المنافسة
201139278719
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010337
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الاجهزة الطبية IMAGING PROBE; 15MHZ PN: EL100015 MEDISTIM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 13:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 13:30 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 07:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
IMAGING PROBE; 15MHZ PN: EL100015 2 MEDISTIM 1 0 10337---.pdf 57 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/139662/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طوس لتقنية المعلومات 44,160.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 200,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة طوس لتقنية المعلومات 44,160.00 44,160.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار