شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة مكتبية متنوعة لإمارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139278727
المعرّف
#139670
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة مكتبية متنوعة لإمارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 10:10 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي العطاء شامل الضريبة | إجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | 1 | ريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات والكميات لتأمين أجهزة مكتبية متنوعة لإمارة المنطقة الشرقية.pdf
111 KB
تم التحميل
2020/139670/idd_7E0E7844-AE0C-C7D6-8694-75D0A0D00000_الشروط_والمواصفات_والكميات_لتأمين_أجهزة_مكتبية_متنوعة_لإمارة_المنطقة_الشرقية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 48,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 48,990.00 | 48,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار