منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين الطبي لموظفي هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة 2021

هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139278733

المعرّف

#139676

رقم المنافسة
201139278733
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المقر الرئيسي لهيئة تطوير منطقة المدينة المنورة

الغرض من المنافسة

التأمين الطبي لموظفي هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة وعائلاتهم.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 15:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/23 19:50 1442-05-08
موعد فتح العروض 2020/12/24 10:30 1442-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
VIP الموظفين والأبناء لمدة 12 شهر 1 4 فرد 0
VIP زوجات مع حمل لمدة 12 شهر 2 1 فرد 0
A+ الموظفين والأبناء لمدة 12 شهر 3 280 فرد 0
A+ الموظفات بحمل لمدة 12 شهر 4 1 فرد 0
A+ الزوجات مع حمل لمدة 12 شهر 5 65 فرد 0
A الموظفين والأبناء لمدة 12 شهر 6 592 فرد 0
A الموظفات بحمل لمدة 12 شهر 7 27 فرد 0
A الزوجات مع حمل لمدة 12 شهر 8 135 فرد 0
VIP الوالدين لمدة 12 شهر 9 2 فرد 0
A+ الوالدين لمدة 12 شهر 10 70 فرد 0
A الوالدين لمدة 12 شهر 11 369 فرد 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

255 KB تم التحميل

2020/139676/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

مكان التسليم.pdf

386 KB تم التحميل

2020/139676/idd_30EA4EAB-D821-C76D-8673-75D0C6400000_مكان_التسليم.pdf

فتح

قائمة الموظفين وعائلاتهم ووالديهم.zip

160 KB تم التحميل

2020/139676/idd_6C64F6D2-D583-CBF4-8D2D-75EE93400000_قائمة_الموظفين_وعائلاتهم_ووالديهم.zip

فتح

معدل الخسائر.pdf

205 KB تم التحميل

2020/139676/idd_766038D9-85AB-CA3F-8788-75D0C6200000_معدل_الخسائر.pdf

فتح

خطاب تقديم العروض 1.pdf

506 KB تم التحميل

2020/139676/idd_973D6203-8709-CBEC-8740-75D0C5F00000_خطاب_تقديم_العروض_1.pdf

فتح

المواصفات الفنية.pdf

847 KB تم التحميل

2020/139676/idd_D93DBBDD-B483-CD47-85F7-75D0CB100000_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

معدل الخسائر.pdf

200 KB تم التحميل

2020/139676/idd_F292200B-3704-C798-85D8-767F5C200000_معدل_الخسائر.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 5,777,004.30 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 10,247,124.45 مطابق مشارك
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 5,200,000.00 مطابق مشارك
شركة بوبا العربيه للتأمين التعاوني 5,200,000.00 5,199,999.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار