منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياة لأمانة منطقة عسير
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
201139278734
المعرّف
#139677
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بأمانة عسير
الغرض من المنافسة
توريد مياة لأمانة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 10:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | توريد مياة.pdf 1.5 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2020/139677/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/139677/idd_63363C10-C751-CAA5-89CB-75D0B3100000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرعة النهضة للمقاولات شركة شخص واحد | 6,541,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد النهضة للمقاولات العامة | 3,812,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 4,197,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصمود للمقاولات العامة | 4,592,088.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الصمود للمقاولات العامة | 4,592,088.00 | 4,592,088.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار