منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة نظام التعليم الإلكتروني لإدارة التعليم العام

الادارة العامة لمشروع الجبيل

رقم المنافسة

201139278743

المعرّف

#139686

رقم المنافسة
201139278743
رقم المنافسة الداخلي
P3-46-81-3-6
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع الجبيل
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية

الغرض من المنافسة

صيانة نظام التعليم الإلكتروني لإدارة التعليم العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/10 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل (الجبيل الصناعية)

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات
  • أنشطة التعليم

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

757 KB تم التحميل

2021/139686/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 8 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

325 KB تم التحميل

2021/139686/idd_32F0BFAC-96CD-C42C-874F-761D0A500000_ملحق_رقم_8_الشروط_الخاصة_بالعمالة.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض.pdf

944 KB تم التحميل

2021/139686/idd_4C3C893C-7E2A-C48C-848C-75DEE9C00000_نموذج_خطاب_عرض.pdf

فتح

عقد تقنية معلومات.pdf

1,000 KB تم التحميل

2021/139686/idd_4CFC53A2-92C9-C15C-85E1-75DEEA600000_عقد_تقنية_معلومات.pdf

فتح

ملحق رقم 4 المواصفات الفنية.pdf

942 KB تم التحميل

2021/139686/idd_694D11EF-78B0-C2B5-87B1-75DEEA800000_ملحق_رقم_4_المواصفات_الفنية.pdf

فتح

معاير التأهيل.pdf

218 KB تم التحميل

2021/139686/idd_88904378-8314-C95C-8784-75DEEAC00000_معاير_التأهيل.pdf

فتح

الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

4.4 MB تم التحميل

2021/139686/idd_A3EFFD2B-B2A7-C1FE-8781-75DEEB200000_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج طلب استيضاح.pdf

924 KB تم التحميل

2021/139686/idd_D9FFC476-EF03-CA38-8479-75DEE9E00000_نموذج_طلب_استيضاح.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

590 KB تم التحميل

2021/139686/idd_ED5DB46B-788D-CFB3-8448-75DEEAE00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ثلاثيه الأبعاد العالمية التجارية 898,818.84 مطابق مشارك
مؤسسة ثلاثيه الأبعاد العالمية التجارية 898,818.84 898,818.84 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار