شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد 74 كرسي كاونتر لميناء جدة الإسلامي

ميناء جدة الاسلامي

رقم المنافسة

201139278747

المعرّف

#139690

رقم المنافسة
201139278747
رقم المنافسة الداخلي
42/6
الجهة الحكومية
ميناء جدة الاسلامي
الفرع / الإدارة
العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 74 كرسي كاونتر لميناء جدة الإسلامي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 16:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 11:00 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

الهيئة العامة للموانئ (ميناء جدة الإسلامي)

جدول 1 جدول كميات لتوريد عدد 74 كرسي

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كرسي دوار ظهر وسط 1 1 74 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/139690/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط لتوريد عدد 74 كرسي كاونتر لميناء جدة الإسلامي.pdf

9.1 MB تم التحميل

2020/139690/idd_A9481FC7-02A5-C9F3-84BC-75D116A00000_كراسة_الشروط_لتوريد_عدد_74_كرسي_كاونتر_لميناء_جدة_الإسلامي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سيناء للتجارة 20,424.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 28,934.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة قناديل العاصمه للمقاولات 42,550.00 غير مطابق مشارك
شركة أثاث العماد 66,378.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 40,848.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 39,997.00 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 51,060.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 39,997.00 39,997.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار