شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 10 طابعات لمبنى بنك الدم لإدارة خدمات المعلومات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139278811
المعرّف
#139754
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 10 طابعات لمبنى بنك الدم لإدارة خدمات المعلومات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 07:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 14:10 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 15:10 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب عدد 10 طابعات لمبنى بنك الدم لإدارة خدمات المعلومات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب عدد 10 طابعات لمبنى بنك الدم لإدارة خدمات المعلومات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | توريد وتركيب عدد 10 طابعات لمبنى بنك الدم لإدارة خدمات المعلومات بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 01 | 10 | مفرد | 01 | 0 | New TS.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/139754/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
540 KB
تم التحميل
2020/139754/idd_F25B4C27-E7DD-CF04-87CF-75D12CF00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 75,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 75,325.00 | 75,325.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار