منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين وتوريد وتركيب مطابخ بمدينة الملك فهد العسكرية

القوات البرية

رقم المنافسة

201139278824

المعرّف

#139767

رقم المنافسة
201139278824
رقم المنافسة الداخلي
2021/24
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك فهد العسكرية

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد وتركيب مطابخ بمدينة الملك فهد العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 10:30 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/09 11:30 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تامين وتوريد وتركيب مطابخ بمدينة الملك فهد العسكرية

جدول 1 جدول كميات مطابخ

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 0 مطابخ 2021.pdf 12.1 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

615 KB تم التحميل

2020/139767/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار