شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار سيارات

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139278826

المعرّف

#139769

رقم المنافسة
201139278826
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ النقل وصيانة السيارات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار سيارات لمدينة الامير سلطان البية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد قطع غيار

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ارفاق ملف pdf 1 1 0 طلاباات 1-2-3-4.pdf 3.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

199 KB تم التحميل

2020/139769/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلاباات 1-2-3-4.pdf

3.4 MB تم التحميل

2020/139769/idd_CE7605D5-90FA-C8A4-8618-75D0D1400000_طلاباات_1-2-3-4.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأسناد للتجارة 55,384.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأسناد للتجارة 55,384.00 55,384.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار