شراء مباشر ✓ مرسّى

LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 11MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139278827

المعرّف

#139770

رقم المنافسة
201139278827
رقم المنافسة الداخلي
103629
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 14:20 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 14:20 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 11MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 11MM 1 10 EACH 1 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 12MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 12MM 2 10 EACH 2 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 13MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 13MM 3 10 EACH 3 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 14MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 14MM 4 10 EACH 4 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 15MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 15MM 5 10 EACH 5 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 16MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 16MM 6 10 EACH 6 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 16MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 16MM 7 10 EACH 7 0 103629.pdf 53 KB
LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 20MM LOCKING SCREW STARDRIVE 1.5MM LENGTH 20MM 8 10 EACH 8 0 103629.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/139770/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 12,000.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 39,040.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 12,000.00 12,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار