شراء مباشر
✓ مرسّى
PROLENE 5-0 17MM 1/2 ROUND BODIED 70CM DOUBLE NEEDLE
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139278831
المعرّف
#139774
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 14:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PROLENE 5-0 17MM 1/2 ROUND BODIED 70CM DOUBLE NEEDLE | PROLENE 5-0 17MM 1/2 ROUND BODIED 70CM DOUBLE NEEDLE | 1 | 36 | each | 1 | 0 | 103132.pdf 48 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/139774/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 1,000.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,155.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 1,000.08 | 1,000.08 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار