منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد خرسانة جاهزة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

201139278846

المعرّف

#139789

رقم المنافسة
201139278846
رقم المنافسة الداخلي
4217
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

الغرض من المنافسة

توريد خرسانة جاهزة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 23:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 10:00 1442-04-18
موعد فتح العروض 2020/12/06 09:00 1442-04-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية

الأعمال الإنشائية

  • السفلته

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

وصف المنافسة

توريد خرسانة جاهزة لإدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد خرسانة جاهزه اجهاد 25سي مقاوم أ6مع مضخه 2300 متر مكعب 1 0 جدول كميات 4217.pdf 255 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

616 KB تم التحميل

2020/139789/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

443 KB تم التحميل

2020/139789/idd_173BBEB6-56FE-C14C-8454-75D0E8E00000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2020/139789/idd_205583CD-8AFF-CBA2-8D8F-75D0E9800000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

12.5 MB تم التحميل

2020/139789/idd_63308B7C-3114-CC05-851C-75D0E9500000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2020/139789/idd_69A428B4-75FB-C6F3-8681-75D0E9700000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

جدول كميات 4217.pdf

255 KB تم التحميل

2020/139789/idd_B23753A3-E7A3-C251-872A-75D0E9B00000_جدول_كميات_4217.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار