شراء مباشر
✓ مرسّى
مريول جراحي معقم غير منفذ للسوائل بأكمام طويله استخدام مره واحدة مقاس كبير
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139278916
المعرّف
#139859
الغرض من المنافسة
لعدم توفر الطلب في التموين الطبي بالمستشفى و بتموين بصحة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 21:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 09:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 مريول جراحي معقم غير منفذ للسوائل بأكمام طويله استخدام مره واحدة مقاس كبير
| الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5000 | Piece | 2022 | مريول جراحي معقم غير منفذ للسوائل بأكمام طويله استخدام مره واحدة مقاس كبير | 00 | لايوجد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2020/139859/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النظرة الخليجية التجارية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر المستلزمات للتجارة | 60,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظرة الخليجية التجارية | 50,000.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار