منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية تأهيل مباني كلية السنة الاولي المشتركة بعليشة
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139278920
المعرّف
#139863
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
عملية تأهيل مباني كلية السنة الاولي المشتركة بعليشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 14:20 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 10:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الاجمالي | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/139863/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
670 KB
تم التحميل
2020/139863/idd_77589B96-0A91-CA08-8785-75D1D0700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
النسخة المعدلة نموذج كراسة إنشاءات عامة السنة الاولي المشت.pdf
10.4 MB
تم التحميل
2020/139863/idd_ED0B6BB4-A50B-CB16-84E5-75D1D0B00000_النسخة_المعدلة_نموذج_كراسة_إنشاءات_عامة_السنة_الاولي_المشت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بواني العمران للمقاولات | 1,703,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم شار للمقاولات | 2,132,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 3,210,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس الديار للمقاولات | 2,088,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتجددة الالكتروميكانيكية | 1,142,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتجددة الالكتروميكانيكية | 1,142,812.50 | 1,142,812.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار