شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مراتب خاصة في رياضة الجمباز

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

201139279027

المعرّف

#139970

رقم المنافسة
201139279027
رقم المنافسة الداخلي
24423
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أحتياج قوات الامن الخاصة لهذة المراتب لغرض التدريب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/24 1442-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 09:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:30 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب
  • الخدمات الرياضية

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مرتبة جمباز 1 1 2 عدد 1 0 1333.pdf 179 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/139970/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والموصفات.pdf

690 KB تم التحميل

2020/139970/idd_AC28DA54-A47F-C88E-86A6-75D536800000_كراسة_الشروط_والموصفات.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي 1.pdf

541 KB تم التحميل

2020/139970/idd_BF7C5FD3-7671-C81F-8674-75D535900000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياضة الفالح 13,010.53 مطابق مشارك
شركة بيت الرياضة الفالح 13,010.53 13,010.53 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار