شراء مباشر قيد التنفيذ

موادت نتظيف وحدات التكيف التشلر

أمارة منطقة جازان

رقم المنافسة

201139279055

المعرّف

#139998

رقم المنافسة
201139279055
رقم المنافسة الداخلي
115
الجهة الحكومية
أمارة منطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد تمظيف وحدات التكيف التشلر - جالون محلول سعة 28 كيلو جرام وجالون محلول سعة 31 كيلو جرام وجالون محلول سعة 29 كيلو جرام وجالون محلول سعة 25 كيلة جرام ووايت حلي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 14:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300019930095 3 عدد تشغيل وصيانة 0 محاليل مكيفات لتنقية الماء.pdf 270 KB
300019930095 8 عدد تشغيل وصيانة 0 محاليل مكيفات لتنقية الماء.pdf 270 KB
300019930095 4 عدد تشغيل وصيانة 0 محاليل مكيفات لتنقية الماء.pdf 270 KB
300019930095 10 عدد تشغيل وصيانة 0 محاليل مكيفات لتنقية الماء.pdf 270 KB
300019930095 2 عدد تشغيل وصيانة 0 محاليل مكيفات لتنقية الماء.pdf 270 KB
300019930095 45 عدد تشغيل وصيانة 0 محاليل مكيفات لتنقية الماء.pdf 270 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/139998/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار