منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المباني والمرافق والمنشآت - جدارية دوار الملك فيصل
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
201139279063
المعرّف
#140006
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بأمانة عسير
الغرض من المنافسة
صيانة المباني والمرافق والمنشآت - جدارية دوار الملك فيصل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | جدارية دوار الملك فيصل17112020091352.pdf 3.6 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
276 KB
تم التحميل
2020/140006/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/140006/idd_DD017026-67F9-CF32-8636-75D503000000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمسي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,301,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 1,725,621.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمسي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,301,437.50 | 2,301,437.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار