شراء مباشر
✓ مرسّى
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 62MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139279086
المعرّف
#140029
الغرض من المنافسة
مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 09:40 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 09:40 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 62MM | 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 62MM | 1 | 20 | EACH | 1 | 0 | 103608.pdf 52 KB |
| 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 64MM | 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 64MM | 2 | 20 | EACH | 2 | 0 | 103608.pdf 52 KB |
| 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 66MM | 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 66MM | 3 | 20 | EACH | 3 | 0 | 103608.pdf 52 KB |
| 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 68MM | 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 68MM | 4 | 20 | EACH | 4 | 0 | 103608.pdf 52 KB |
| 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 70MM | 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 70MM | 5 | 20 | EACH | 5 | 0 | 103608.pdf 52 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/140029/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 40,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 58,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 31,760.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 14,317.92 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 35,000.00 | 35,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار