شراء مباشر ✓ مرسّى

اجهزة معايرة فولك

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

201139279089

المعرّف

#140032

رقم المنافسة
201139279089
رقم المنافسة الداخلي
11304
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياجات للمستشفى من اجهزة معايرة فولك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 09:30 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ANALYER PATIENT SIMULATOR MODEL :2178 ANALYER PATIENT SIMULATOR MODEL :2178 1 4 حبة 1 0
ANALYER NIBPSIMULATOR MODEL :CUFFLINK ANALYER NIBPSIMULATOR MODEL :CUFFLINK 2 1 حبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/140032/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

10987003.pdf

348 KB تم التحميل

2020/140032/idd_D95B794C-FA2B-C08D-86EA-75D4F7B00000_10987003.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دراية التجارية 10,062.50 غير مطابق مشارك
شركة ألفا جاما التجارية 23,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 303,517.20 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 303,517.20 303,517.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار