شراء مباشر
✓ مرسّى
ENDOSCOPIC CANNULATED DRILL 4.5 MM STERILE
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139279093
المعرّف
#140036
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 17:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENDOSCOPIC CANNULATED DRILL 4.5 MM STERILE | ENDOSCOPIC CANNULATED DRILL 4.5 MM STERILE | 1 | 50 | each | 1 | 0 | 101450.pdf 52 KB |
| GUIDE WIRE 1.2 MM X 9 '' | GUIDE WIRE 1.2 MM X 9 '' | 2 | 10 | each | 2 | 0 | 101450.pdf 52 KB |
| SINGLE USE TUBING | SINGLE USE TUBING | 3 | 20 | each | 3 | 0 | 101450.pdf 52 KB |
| TROCAR-TIP PASSING PIN 2.4 MM X 17 '' WITH EYELET FOR GRAFT PASSAGE | TROCAR-TIP PASSING PIN 2.4 MM X 17 '' WITH EYELET FOR GRAFT PASSAGE | 4 | 50 | each | 4 | 0 | 101450.pdf 52 KB |
| ULTRA BUTTON ADJUSTABLE FIXATION DEVICE | ULTRA BUTTON ADJUSTABLE FIXATION DEVICE | 5 | 200 | each | 5 | 0 | 101450.pdf 52 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/140036/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 207,708.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 235,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 207,708.00 | 207,708.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار