منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قسامات أحبار لمصلحة مطابع الحكومة
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201139279113
المعرّف
#140056
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
توريد قسامات أحبار ماكنة ربيدا (76) وماكنة ربيدا (106)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/16 09:30 | 1442-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/16 10:00 | 1442-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2020/140056/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدينة الضباب للتجارة | 294,089.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع قلاع العلم للطباعة | 265,921.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء المنتدى للطباعة | 241,293.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء المنتدى للطباعة | 241,293.00 | 241,293.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار