منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتامين "140" وسيلة حية للمركز الوطني للوسائل الحية

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201139279146

المعرّف

#140089

رقم المنافسة
201139279146
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمرشتريات

الغرض من المنافسة

توريد وتامين "140" وسيلة حية للمركز الوطني للوسائل الحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:00 1442-04-17
موعد فتح العروض 2020/12/02 11:00 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

212 KB تم التحميل

2020/140089/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط و المواصفات.pdf

6.0 MB تم التحميل

2020/140089/idd_4A4CE317-2490-C8A6-8735-75D53E100000_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إعمار الوطنية 8,050,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول الدفاعية للتجارة 3,171,700.00 غير مطابق مشارك
شركة وشاح الوطن للحراسات الأمنية 2,398,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الحياة والحيوان للتجارة 2,415,000.00 مطابق مشارك
شركة وشاح الوطن للحراسات الأمنية 2,398,900.00 2,398,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار