شراء مباشر ✓ مرسّى

مضخة إطفاءعلى عجل

الدفاع المدني

رقم المنافسة

201139279149

المعرّف

#140092

رقم المنافسة
201139279149
رقم المنافسة الداخلي
42-8
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاطفاء والانقاذ / ادارة التجهيزات الفنية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مضخات إطفاء على عجل لحرائق الغابات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:10 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 11:10 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مضخات اطفاء على عجل 1 1 1 1 جهاز 1 تأمين مضخات إطفاء على عجل لحرائق الغابات 0 مضخة اطفاء على عجل.pdf 144 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

901 KB تم التحميل

2020/140092/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مضخة اطفاء على عجل.pdf

144 KB تم التحميل

2020/140092/idd_60748AF2-5114-C88B-864B-75D513200000_مضخة_اطفاء_على_عجل.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رجال الفيافي 123,167.30 مطابق مشارك
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 78,775.00 مطابق مشارك
شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد 78,775.00 78,775.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار