منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد إتفاقية الدعم الفني لشركة مايكروسوفت
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
201139279153
المعرّف
#140096
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد إتفاقية الدعم الفني لشركة مايكروسوفت لصندوق التنمية الزراعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 09:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/06 10:00 | 1442-04-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | تجديد إتفاقية الدعم الفني لشركة مايكروسوفت | 1 | 1 | كراسة الشروط والمواصفات لإعادة تجديد إتفاقية الدعم الفني لشركة مايكروسوفت.pdf 2.4 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2020/140096/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لإعادة تجديد إتفاقية الدعم الفني لشركة مايكروسوفت.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2020/140096/idd_0B3EE5A3-D8FE-C0B0-845E-75D50FE00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لإعادة_تجديد_إتفاقية_الدعم_الفني_لشركة_مايكروسوفت.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تعيين الحاسب للتجارة | 677,850.25 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 651,624.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 651,626.32 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 651,624.50 | 650,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار