شراء مباشر ✓ مرسّى

4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 30MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139279159

المعرّف

#140102

رقم المنافسة
201139279159
رقم المنافسة الداخلي
103606
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 10:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:10 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 10:10 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 30MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 30MM 1 20 EACH 1 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 32MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 32MM 2 20 EACH 2 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 34MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 34MM 3 20 EACH 3 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 36MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 36MM 4 20 EACH 4 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 38MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 38MM 5 20 EACH 5 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 40MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 40MM 6 20 EACH 6 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 42MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 42MM 7 20 EACH 7 0 103606.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 44MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 44MM 8 20 EACH 8 0 103606.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/140102/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 23,979.20 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 56,000.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 56,000.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 64,000.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 93,760.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 50,816.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 23,979.20 23,979.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار