منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين كاميرات تصوير وملحقاتها للجهات التابعة للأمن العام

الأمن العام

رقم المنافسة

201139279175

المعرّف

#140118

رقم المنافسة
201139279175
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/124
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بالرياض

الغرض من المنافسة

تأمين كاميرات تصوير وملحقاتها للجهات التابعة للأمن العام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/26 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/14 1442-04-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
موعد فتح العروض 2020/12/15 10:00 1442-04-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

445 KB تم التحميل

2020/140118/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق 2 معايير التاهيل اللاحق.pdf

356 KB تم التحميل

2020/140118/idd_3EC7133B-01E6-C740-8488-75D51F600000_ملحق_2_معايير_التاهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 5 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني..pdf

567 KB تم التحميل

2020/140118/idd_66E8D296-5C53-C3E3-8682-75D51F600000_ملحق_5_الشروط_والأحكام_الخاصة_بآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني..pdf

فتح

ملحق 6 قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي للمنتج الوطني.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/140118/idd_A5A79E14-B62F-C265-8B72-75D51F700000_ملحق_6_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق 4القائمة الالزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2020/140118/idd_B2F1F2B0-EA35-C28D-84E1-75D51F700000_ملحق_4القائمة_الالزامية.pdf

فتح

ملحق 3 نموذج العقد.pdf

554 KB تم التحميل

2020/140118/idd_E0083B53-17C6-C2D2-87FB-75D51F600000_ملحق_3_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق 1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/140118/idd_F7A6EA7D-905A-CE3A-8496-75D51F600000_ملحق_1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 538,499.00 مطابق مشارك
الشركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات 542,179.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه للتنمية والتسويق 629,552.55 مطابق مشارك
شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 499,077.00 مطابق مشارك
شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 499,077.00 499,077.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار