شراء مباشر ✓ مرسّى

GUIDE WIRE 2.8MM LENGTH 300MM WITH FLUTES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139279184

المعرّف

#140127

رقم المنافسة
201139279184
رقم المنافسة الداخلي
103605
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 10:20 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 10:20 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
GUIDE WIRE 2.8MM LENGTH 300MM WITH FLUTES GUIDE WIRE 2.8MM LENGTH 300MM WITH FLUTES 1 20 EACH 1 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 14MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 14MM 2 20 EACH 2 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 16MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 16MM 3 20 EACH 3 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 18MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 18MM 4 20 EACH 4 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 20MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 20MM 5 20 EACH 5 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 22MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 22MM 6 20 EACH 6 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 24MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 24MM 7 20 EACH 7 0 103605.pdf 53 KB
4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 28MM 4.0 CANNULATED SCREW SELF DRILLING SHORT THREAD STAINLESS STEEL 28MM 8 20 EACH 8 0 103605.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/140127/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 52,000.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 50,500.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 92,760.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 19,879.20 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 19,879.20 19,879.20 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار