شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين أحبار لالات التصوير منطقة جازان

حرس الحدود

رقم المنافسة

201139279214

المعرّف

#140157

رقم المنافسة
201139279214
رقم المنافسة الداخلي
22201
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين أحبار لالات التصوير منطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/29 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 10:30 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 11:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

الأعمال الإنشائية

  • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
  • الأعمال الالكترونية
  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • تقنية الاتصالات

وصف المنافسة

بشأن تأمين أحبار لالات التصوير منطقة جازان

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
حبر الة تصوير كانون وسط 2016 C-EXV14 1 حبر الة تصوير 30 حبة 1 0
حبر الة تصوير كانون وسط 2525 C-EXV33 2 50 حبة 2 حبر الة تصوير كانون 0
حبر الة تصوير كانون كبير 6265 C-EXV36 3 8 حبة 3 0
حبر الة تصوير توشيبا وسط 2809 T-2309PS 4 20 حبة 4 0
حبر الة تصوير توشيبا كبير 6508 T5508 5 4 حبة 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

837 KB تم التحميل

2020/140157/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول اصناف الكمية .pdf

49 KB تم التحميل

2020/140157/idd_5752546B-13F9-C543-875B-7606FE500000_جدول_اصناف_الكمية_.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ارائك العربية 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة النطاق الاوحد للمقاولات 23,439.30 مطابق مشارك
مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة الزاهل للتجارة 29,969.00 مطابق مشارك
شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات 32,867.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 42,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 21,302.60 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 21,302.60 21,302.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار