عملية توريد وتركيب مظلات لكل من قوة الطوارئ الخاصة بالمنطقة الشرقية وقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة جدة.
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
201139279258
المعرّف
#140201
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب مظلات لكل من قوة الطوارئ الخاصة بالمنطقة الشرقية وقوة الطوارئ الخاصة بمحافظة جدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 13:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 10:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140201/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم 2.pdf
2020/140201/idd_04F3E815-B442-C51E-844A-75D562300000_ملحق_رقم_2.pdf
ملحق رقم 3.pdf
2020/140201/idd_0E78AA0D-1A8B-C9A1-877F-75D562500000_ملحق_رقم_3.pdf
ملحق رقم 4.pdf
2020/140201/idd_0E7D1D93-3680-C753-84F4-75D562600000_ملحق_رقم_4.pdf
ملحق رقم 6.pdf
2020/140201/idd_204BAEFE-9A78-C1FF-84ED-75D5EFE00000_ملحق_رقم_6.pdf
ملحق الأحكام العامه والمواصفات.pdf
2020/140201/idd_71D66087-47C8-CE94-8574-75DA37D00000_ملحق_الأحكام_العامه_والمواصفات.pdf
ملحق رقم 7.pdf
2020/140201/idd_AA89DFB6-F03F-C5DD-8619-75D562900000_ملحق_رقم_7.pdf
ملحق رقم 5.pdf
2020/140201/idd_BD7EAF59-19E7-C4EB-87FE-75D562700000_ملحق_رقم_5.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسام العربي المحدودة | 650,233.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم المظلات المحدودة | 1,925,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 1,027,951.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدرع المطور للمقاولات العامة | 949,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 989,442.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران المثالي للمقاولات | 1,654,355.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغدان التجارية | 1,027,951.65 | 1,027,951.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار