شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000226723/CHILDERNS BOOTS SIZE: 000 TO 6/0000008222060/516

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139279271

المعرّف

#140214

رقم المنافسة
201139279271
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 13:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 13:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
CHILDERNS BOOTS SIZE: 000 TO 6 ORD0000226723 0000008222060 150 EACH 0000008222060 CHILDERNS BOOTS SIZE: 000 TO 6 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/140214/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة 9,315.00 غير مطابق مشارك
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 72,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 52,500.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 52,500.00 52,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار