شراء مباشر ✓ مرسّى

FIXED BEARING INSERT 6X10 MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139279293

المعرّف

#140236

رقم المنافسة
201139279293
رقم المنافسة الداخلي
101455
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 08:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/10 1442-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 18:00 1442-04-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/15 09:00 1442-04-30
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
FIXED BEARING INSERT 6X10 MM FIXED BEARING INSERT 6X10 MM 1 2 each 1 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 6X12 MM FIXED BEARING INSERT 6X12 MM 2 2 each 2 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 6X5 MM FIXED BEARING INSERT 6X5 MM 3 2 each 3 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 6X6 MM FIXED BEARING INSERT 6X6 MM qqq 4 2 each 4 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 6X7 MM FIXED BEARING INSERT 6X7 MM 5 2 each 5 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 6X8 MM FIXED BEARING INSERT 6X8 MM 6 2 each 6 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 7X5 MM FIXED BEARING INSERT 7X5 MM 7 2 each 7 0 101455.pdf 53 KB
FIXED BEARING INSERT 7X6 MM FIXED BEARING INSERT 7X6 MM 8 2 each 8 0 101455.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/140236/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 66,400.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 66,400.00 66,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار