منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لبناء أدوات وتقويم المناهج وتطبيقها
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201139279295
المعرّف
#140238
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب
الغرض من المنافسة
بناء أدوات تقويم مناهج التعليم العام في ضوء المعايير الوطنية لمناهج التعليم العام وإعداد أخصائي تقويم مناهج التعليم الوطنية والدولية للقيام بمراجعة المناهج وتقويمها وفقا لمعايير المناهج المعتمدة من هيئة تقويم التعليم والتدريب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/08 09:00 | 1442-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات الاستشارية والخبرة العملية المذكورة في نطاق العمل عن بعد
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| أدوات تقويم المناهج وأدلة تطبيقها | 1 | 6 | عدد | 0 |
| المحتوى الفني لبرامج التطوير المهني | 2 | 3 | عدد | 0 |
| تنفيذ برامج التطوير المهني | 3 | 3 | عدد | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
318 KB
تم التحميل
2020/140238/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب السياج الأمين للاستشارات الادارية والإدارة الصحية | 2,070,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 1,791,933.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 1,791,933.45 | 1,640,958.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار