شراء مباشر
✓ مرسّى
H-MA (MFG. STRYKER) System 8 Reciprocating Saw Batteries - Ortho
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139279304
المعرّف
#140247
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 11:10 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/01 11:10 | 1442-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8206-000-000 SYSTEM 8 Reciprocating Saw Batteriesبطارية منشار عظام ترددي | non-stock | 1 | 2 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/140247/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 85,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 85,702.00 | 79,956.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار