شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد عدد(1) الة تصوير

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139279327

المعرّف

#140270

رقم المنافسة
201139279327
رقم المنافسة الداخلي
41391-1
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لـــــــــــــــــــــــحــــــــــــــــــــــــــاجة العـــــــمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 09:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الة تصوير ملونة الة تصوير ملونة 41391 اجهزة 1 عدد 1 الة تصوير ملونة 0 41391.pdf 21 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

306 KB تم التحميل

2020/140270/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41391.pdf

21 KB تم التحميل

2020/140270/idd_9112ADD1-A9FA-C19B-851D-75D55A500000_41391.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 23,000.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 23,000.00 23,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار