منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد نظافة
القوات البرية
رقم المنافسة
201139279350
المعرّف
#140293
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
توريد مواد نظافة لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/13 09:00 | 1442-04-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
توريد مواد نظافة لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
815 KB
تم التحميل
2020/140293/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
04 توريد مواد نظافة.pdf
6.9 MB
تم التحميل
2020/140293/idd_9A3793B2-6A05-CF39-846F-75DABA600000_04_توريد_مواد_نظافة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار الرواد للتجارة | 1,062,911.19 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطوان الدوليه للتجارة | 1,005,646.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 968,502.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الخليوي للمقاولات العامه | 1,820,858.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 248,175.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الصرح للتجارة | 961,201.05 | — | مطابق | مشارك |
| أسواق سلة النهضة المركزية | 696,344.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,139,662.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 960,277.14 | — | مطابق | مشارك |
| أسواق سلة النهضة المركزية | 696,344.55 | 696,344.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار