منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة التشجير للشوارع والحدائق شرق مكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
201139279375
المعرّف
#140318
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
القيام بعملية تشغيل وصيانة التشجير للشوارع والحدائق شرق مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 09:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 15:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2020/140318/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية تشغيل وصيانة التشجير للشوارع والحدائق شرق مكة المكرمة.pdf
6.9 MB
تم التحميل
2020/140318/idd_C920C179-90C5-C85E-841B-75D57A800000_عملية_تشغيل_وصيانة_التشجير_للشوارع_والحدائق_شرق_مكة_المكرمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد سليمان الفهاد واولاده شركة مساهمة مقفله | 26,499,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 17,795,951.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 21,245,864.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 17,960,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 52,906,177.49 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 17,197,410.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 19,435,776.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 17,999,081.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 15,931,726.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 15,931,726.25 | 15,931,726.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار