شراء مباشر ✓ مرسّى

0000001562719/CATHETER INTRAVASCULAR 3FR/20G*8CM W/NEEDLE 20G*38MM (XRO FOR SELDINGER TECHNIQUE)/ORD0000226474

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139279395

المعرّف

#140338

رقم المنافسة
201139279395
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكريه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 13:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 08:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 09:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
CATHETER INTRAVASCULAR 3FR/20G*8CM W/NEEDLE 20G*38MM (XRO FOR SELDINGER TECHNIQUE) ORD0000226474 1 1500 EACH 0000001562719 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/140338/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 82,500.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 82,500.00 82,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار