منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة الحدائق والساحات بمكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
201139279436
المعرّف
#140379
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
القيام بعملية تشغيل وصيانة الحدائق والساحات بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/20 15:00 | 1442-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
581 KB
تم التحميل
2020/140379/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عملية تشغيل وصيانة الحدائق والساحات بمكة المكرمة.pdf
6.5 MB
تم التحميل
2020/140379/idd_952A8340-2695-CCBB-86AC-75D5ACE00000_عملية_تشغيل_وصيانة_الحدائق_والساحات_بمكة_المكرمة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 7,463,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 30,748,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 7,821,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 12,299,497.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهارية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 132,196,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 16,999,343.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 6,496,591.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 13,775,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزام ناصر رضا الشريف | 8,206,457.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفر للتجارة و المقاولات | 8,416,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 6,496,591.50 | 6,496,591.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار