تشغيل وصيانة ونظافة مباني هيئة تقويم التعليم والتدريب
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201139279439
المعرّف
#140382
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة تقويم التعليم والتدريب إلى الحفاظ على نظافة مباني الهيئة ومرفقاتها وعمل الصيانة الدورية لمعالجة أي خلل أو قصور قد ينشأ عن الاستهلاك والاستعمال والمحافظة على المرافق والمعدات بالحالة التي أنشأت عليها وتوفير بيئة آمنة ونظيفة لمنسوبي هيئة تقويم التعليم والتدريب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/24 09:00 | 1442-05-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
يقع موقع مبنى الهيئة في حي الندى في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض والإحداثيات التالية: طريق التخصصي. مبنى الهيئة حي الناصرية في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض والإحداثيات التالية: طريق الغزالة. مقر الهيئة حي النخيل في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض والإحداثيات التالية: طريق الملك خالد. مقر الهيئة حي الندى في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض والإحداثيات التالية: طريق التخصصي. مبنى الهيئة حي النخيل في محافظة/مدينة الرياض في منطقة الرياض والإحداثيات التالية: طريق الملك خالد.
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/140382/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هضبة الجزيره للمقاولات | 8,835,749.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار البناء للمقاولات | 8,658,755.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 9,819,943.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واجز للمقاولات | 1,327,510.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 9,544,382.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 8,622,933.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 7,951,634.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عثمان محمد العثمان وشريكه | 7,951,634.75 | 7,951,634.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار