شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للواسطه البحرية رقم 799 بقطاع الخبر بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139279457
المعرّف
#140400
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للواسطه البحرية رقم 799 بقطاع الخبر بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 08:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 09:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار للواسطه البحرية رقم 799 بقطاع الخبر بالمنطقة الشرقية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| الوسائط البحرية | 7 | 17 | 0 | 17ت.pdf 408 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
822 KB
تم التحميل
2020/140400/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 29,117.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 55,021.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 33,952.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 29,117.98 | 29,117.98 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار