شراء مباشر
✓ مرسّى
PUTTY FOR LAB WITH CATALYST.-DENTAL
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
201139279487
المعرّف
#140430
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 13:40 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 13:40 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PUTTY FOR LAB WITH CATALYST. | ORD0000144532 | 1 | 30 | PACK | 1 | 0 | ORD0000144532.PDF 366 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/140430/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 9,832.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 5,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 2,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 4,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوان بن جميل بن عبدالرحيم عطار للتجارة | 2,850.00 | 2,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار