شراء مباشر ✓ مرسّى

طقم إبر لتجميع الدم (أخضر) 21 جي بضغط الزر الآمن ٣٦٧٣٩٣

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139279491

المعرّف

#140434

رقم المنافسة
201139279491
رقم المنافسة الداخلي
227602
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طقم إبر لتجميع الدم (أخضر) 21 جي بضغط الزر الآمن ٣٦٧٣٩٣

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 23000 needle 1 0 ٢٢٧٦٠٢.pdf 66 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/140434/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

٢٢٧٦٠٢.pdf

66 KB تم التحميل

2020/140434/idd_A06B58D8-D81F-C40B-85B4-75D5C5300000_٢٢٧٦٠٢.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,992.50 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 99,992.50 99,992.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار