شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار هايدروسيلولير مقاس ٩ سم * ٩ سم

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139279498

المعرّف

#140441

رقم المنافسة
201139279498
رقم المنافسة الداخلي
227598
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار هايدروسيلولير مقاس ٩ سم * ٩ سم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/18 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/22 10:10 1442-04-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 3000 عدد 1 0 ٢٢٧٥٩٨.pdf 65 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/140441/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

٢٢٧٥٩٨.pdf

65 KB تم التحميل

2020/140441/idd_0B717EF9-C354-CBEB-8500-75D5C9B00000_٢٢٧٥٩٨.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 52,701.00 غير مطابق مشارك
شركة عبر العربية الطبية 51,000.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 37,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 50,160.00 غير مطابق مشارك
شركة عبر العربية الطبية 51,000.00 51,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار